Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 41 год, родилась 11 марта 1984
Степногорск, готова к переезду (Россия), не готова к командировкам
Экономист-финансист
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Экономист
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 13 лет 6 месяцев
Май 2012 — Май 2020
8 лет 1 месяц
АО «First Heartland Jýsan Bank»
Главный менеджер Управления рекламы Департамента маркетинга. Блок развития человеческого капитала и Маркетинга. Головной Банк АО «First Heartland Jýsan Bank»
Список основных обязанностей:
1. Исполнение рекомендаций Департамента маркетинга по продвижению продуктов/услуг Банка.
2. Планирование, согласования с Департаментом маркетинга и проведения рекламных, PR мероприятий в регионе.
3. Составление и согласование с Департаментом маркетинга рекламного бюджета Филиала.
4. Подготовка, согласование и получение разрешительной документации по размещению наружной визуальной рекламы, взаимодействия с гос. местными органами (отдел архитектуры, отдел культуры и т.п.).
5. Подготовка и исполнение Медиа-плана, отчета по исполнению Медиа-плана на ежемесячной основе.
6. Установка контактов с представителями средств массовой информации.
7. Адаптация эскизов и модулей под нужный размер, и дальнейшее согласование.
8. Ежемесячная подготовка отчета по наружной визуальной рекламе, мониторинг наружной рекламы.
9. Проведение переговоров и выбор подрядчиков, согласование с Управлением закупок, подготовка соответствующих договоров по продвижению банковских продуктов/услуг, проведение промо-мероприятий. Подготовка соответствующих договоров для продвижения банковских продуктов/услуг, контроль выполнения условий заключенных договоров.
10. Предоставление отчетов в Головной Банк по проведенным маркетинговым, рекламным и PR мероприятиям.
11. Свод информации по регионам.
12. Планирование и распределение плановых показателей в разрезе дополнительных помещений и филиала, анализ фактических показателей с плановыми, а так же с прошлыми аналогичными периодами.
13. Подготовка расчета окупаемости при расширении, передислокации точек продаж, сбор информации банков-конкурентов, сбор информации и анализ по региону.
14. Ежемесячное составление сводного отчета по основным показателям деятельности филиала в целом.
15. Подготовка презентационного материала по итогам деятельности филиала.
Контроль соответствия корпоративного стиля Банка
Апрель 2011 — Февраль 2012
11 месяцев
ТОО «Сибирское здоровье Астана», г. Нур-Султан.
Менеджер по продажам
Своевременное оформление розничных и оптовых продаж, обслуживание клиентов, распечатка чеков консультантов, работа с заявлениями консультантов, помощь и консультация, в оформлении документации для мини-складов;
Ответственность за своевременное подтверждение входящих фактур с оптового склада, осуществление качественной работы по приемке товара в установленные сроки, оформление акта по форме ТОРГ 3, совместная работа с ЦС по устранению недочетов.
Оформление инвентаризационной ведомости и отработка недочетов со складом, предоставление отчета по срокам годности товара. Предоставление фотоотчета.
Контроль за ведением кассовой книги, сбор Z-отчетов, предоставление информации в бухгалтерию.
Октябрь 2006 — Март 2011
4 года 6 месяцев
ТОО «Строймобил ЧСК», г. Степногорск.
Экономист
Расчет смет и исходной документации сметы на строительные и ремонтные работы;
Корректировка затрат при изменении проектных решений;
Выполнение отчетной и сметной документации по факту выполненных работ: акт приемки выполненных работ Ф-2, справка о стоимости выполненных работ Ф-3;
Оформление заявок, договоров писем, коммерческих предложений;
Ведение хозяйственных операций:
Учет основных средств, затрат на производство, реализацию продукции, результатов хозяйственной деятельности;
Расчеты с поставщиками и заказчиками, за предоставленные услуги.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Целеустремленность, лидерские качества, инициативность, ответственность, уверенность в себе, предприимчивость, самостоятельность, самодисциплина, общительность, настойчивость, грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стремление к развитию и профессиональному росту, умение работать в команде.
Хобби:
Изучение английского языка, редактирование Corel draw, фитнес
Высшее образование
2005
Казахский Государственный Агротехнический Университет им. С. Сейфуллйна, г. Астана
экономический;, финансы и кредит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения