Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 60 лет, родилась 13 мая 1965
Степногорск, хочу переехать (Караганда, Темиртау), готова к командировкам
Маркшейдер, камеральные работы, 3D графика горных предприятий
200 000 ₸ на руки
Специализации:
- Архитектор
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, удаленная работа
Опыт работы 35 лет 8 месяцев
Сентябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 11 месяцев
Представительства «Оркен-Атансор»
Главный маркшейдер
Обязанности главного маркшейдера
Январь 2010 — Август 2016
6 лет 8 месяцев
Представительства «Оркен-Атансор» ТОО «Оркен» ArcelorMittal
Инженер по горному планированию и моделированию ТО
Разработка и согласование проектов на отработку ГР. Составление долгосрочных и краткосрочных планов развития горных работ, обработка графической документации, составление суточных планов на добычу, вскрышу и переработку ПИ, контроль за исполнением и корректировка на текущий момент. Изучение и анализ информации по ведению горных работ. Ведение документации по ТБ в техотделе.
Январь 2005 — Январь 2010
5 лет 1 месяц
Представительства «Оркен-Атансор» ТОО «Оркен» ArcelorMittal
Геолог
Обработка геолого-маркшейдерской документации, построение планов и разрезов, подсчет запасов, составление планов горных работ, геологические отчеты (8 ГР и т.д.).
Январь 2004 — Январь 2005
1 год 1 месяц
ТОО «Тастимир»
Комендант
Комендант
Январь 2000 — Январь 2004
4 года 1 месяц
ГМК «Казахалтын»
Инспектор по учету ЭР р. Аксу ГМК «Казахалтын»
Инспектор
Январь 1987 — Январь 1996
9 лет 1 месяц
ГОК «Каззолото»
Геолого-маркшейдерский отдел
Геолого-маркшейдерский отдел шх. «Капитальная» р.Аксу ГОК «Каззолото» ;
Январь 1986 — Январь 1987
1 год 1 месяц
Зыряновский рудник
Замерщик
Замерщик на геологических работах в Путинцевской ГРП, Восточный Казахстан (производство геологоразведочных работ на буровом участке Зыряновского рудника)
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Умение работать в команде, способность к быстрому обучению и переквалификации, умение использовать компьютерных программ для оптимизации работ,
Готова выезжать в командировки,
Склеиваю 3D модели зданий, животных, птиц и еще много всякого из бумаги,
Энергичная, работу выполняю в срок и в полном объеме; легко общаюсь с коллегами; стрессоустойчивая, при необходимости могу взять обязанности отсутствующего сотрудника на себя; без вредных привычек.
Сертификаты:
Surpac Underground Engineering; Advanced Geology; Surpac Foundation; Surpac Open Pit Engineering; Whittle Strategic Mine Planning; Программа повышения квалификации для руководителей среднего звена (финансовый менеджмент, управленческий менеджмент, инновационный менеджмент, Требования МС ИСО-9000); Безопасность труда руководящих работников и лиц производственных организаций, обеспечение безопасности и охраны труда.
Высшее образование
2016
Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева
горный, Высшее
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения